Georges MATHIAS pour FONDICA France Monture... - Lot 181 - Nouvelle Etude

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Georges MATHIAS pour FONDICA France Monture en bronze doré, de forme quadrangulaire, à décor de motifs végétaux, signé, cachet de l'éditeur 15 x 18 x 12 cm
Mes ordres d'achat