WEST GERMANY POTTERY Vase à corps obusal... - Lot 185 - Nouvelle Etude

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
WEST GERMANY POTTERY Vase à corps obusal et col rentré en céramique émaillée rouge en partie externe et blanc en partie interne. Marquée W-GERMANY et numérotée 750 25 au revers. Haut. 24, 5 cm
Mes ordres d'achat