TARAZI (XXe siècle) Lune jaillissante Aquarelle... - Lot 1 - Nouvelle Etude

Lot 1
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
TARAZI (XXe siècle) Lune jaillissante Aquarelle sur papier signée en bas à droite, titrée au dos 53 x 73, 5 cm (à vue) Sous verre Accident au verre, feuille gondolée Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat