Olivier DASSAULT (1951-2021) Composition... - Lot 2 - Nouvelle Etude

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Olivier DASSAULT (1951-2021) Composition Tirage photo signé en bas à droite et numéroté 1/10 en bas à gauche 70 x 104,5cm Mauvais état, manques et importantes rayures Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat