Inde Coiffe de chasseur Nishi, Arunachal... - Lot 13 - Nouvelle Etude

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Inde Coiffe de chasseur Nishi, Arunachal Pradesh En osier, sommée de cuir et d'un bec H. 12 x L. 24 Cm Usures et manques Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat