Philippines Coiffe Ifugao, en bois et osier... - Lot 16 - Nouvelle Etude

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Philippines Coiffe Ifugao, en bois et osier tressé, ornée de plumes, un homme en bois sculpté se cachant le sexe à l'avant. H. 30 X D. 21,5 Cm H. de la sculpture : 23,5 Cm Usures et manques Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat