Jean Savourat (XX-XXIe siècle) Julien en... - Lot 26 - Nouvelle Etude

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean Savourat (XX-XXIe siècle) Julien en concert Sculpture, réemploi d'objets ménagers On y joint deux sculptures signée dont l'une datée 2012 H. 42, 33 et 20 Cm Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat