Catherine PEZAIRE (Née en 1964) Couple Deux... - Lot 31 - Nouvelle Etude

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Catherine PEZAIRE (Née en 1964) Couple Deux sculptures, assemblage et réemploi de matériaux Signées et datées 2012 H. 51 x H. 44 Cm Accident au bras droit de la femme Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat