Pied de lampe en tôle dorée à décor floral,... - Lot 33 - Nouvelle Etude

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Pied de lampe en tôle dorée à décor floral, à fût torsadé H. 89 cm Eclats à la base On y joint un pied de lampe en bois rouge et doré, à fût en balustre cannelé et à base de forme carrée H. 65 cm Eclats, fissures et manques Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat