Lot comprenant : - Suite de quatorze assiettes... - Lot 44 - Nouvelle Etude

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant : - Suite de quatorze assiettes en porcelaine à décor de filets bleus et dorés et chiffré au centre. TOY rue de la paix à Paris - Trois pots couverts en faïence fine à décor floral polychrome. Mason's England - Assiette Japon Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat