XXe siècle Clocher en bronze représentant... - Lot 47 - Nouvelle Etude

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
XXe siècle Clocher en bronze représentant le clocher de l'église Saint-Jean Baptiste de Namur reposant sur un pied carré en marbre . A l'avant, une plaque gravée de notes de musique et de l'inscription : "Li vix clotchi Saint-Jean" H. 42 cm Partie haute manquante, usures et enfoncements au bronze, éclats au marbre Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat