Vierge sur des nuées Sujet d'applique en... - Lot 50 - Nouvelle Etude

Lot 50
Estimation :
60 - 100 EUR
Vierge sur des nuées Sujet d'applique en bois sculpté et traces de polychromie reposant sur une console XIXe siècle H. 36 cm En l'état Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat