Ecole Moderne d'après Raphaël Vierge à l'enfant Reproduction 38... - Lot 57 - Nouvelle Etude

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Moderne d'après Raphaël Vierge à l'enfant Reproduction 38 x 28 cm (à vue) Manques Dans un cadre en sculpté surmonté d'un nœud de ruban Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat