D'après Maurice de VLAMINCK (1876 - 1958)... - Lot 58 - Nouvelle Etude

Lot 58
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
D'après Maurice de VLAMINCK (1876 - 1958) Boissy-les-Perches Estampe signée dans la planche 27,5 x 33,5 cm (à vue) Rousseurs Sous-verre encadré Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat