Martha HRAOUI (XXème siècle) Vue de village Aquarelle... - Lot 60 - Nouvelle Etude

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Martha HRAOUI (XXème siècle) Vue de village Aquarelle sur papier signé et daté 83 en bas à gauche 32 x 42,5 cm (à vue) Manques (trou) Sous verre, dans un cadre en bois doré Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat