P. SERSAL? (XXIème siècle) Arbres Deux... - Lot 62 - Nouvelle Etude

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
P. SERSAL? (XXIème siècle) Arbres Deux acryliques sur toiles signées en bas à gauche 61 x 50 cm et 50 x 61cm Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat