Florian MAIORESCU (Né en 1975) Horizons... - Lot 69 - Nouvelle Etude

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Florian MAIORESCU (Né en 1975) Horizons Huile sur toile signée et datée 2022 en bas à droite, contresignée et contredatée 100 x 100 cm Dans une caisse américaine Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat