Ronan MARTIN (XXIème siècle) Dans le goût... - Lot 71 - Nouvelle Etude

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Ronan MARTIN (XXIème siècle) Dans le goût de SOULAGES Composition en bleu noir et doré Résine et pigments sur toile signée et datée 2021 au dos 55 x 46 cm Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat