PASQUIER (XXe siècle) Composition sur fond... - Lot 73 - Nouvelle Etude

Lot 73
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
PASQUIER (XXe siècle) Composition sur fond bleu Lithographie signée dans la marge en bas à droite et justifiée "Hors Commerce" 42,5 x 60 cm Dans une boite en plexiglass Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat