Dimitri BARKALOV (1914-1987) Une grange près... - Lot 81 - Nouvelle Etude

Lot 81
Estimation :
150 - 300 EUR
Dimitri BARKALOV (1914-1987) Une grange près de Podolsk Huile sur carton. Non signée. 32 x 46 cm (petit manque angle supérieur droit) Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat