Lucie RIVEL (1910-?) Place village animée... - Lot 84 - Nouvelle Etude

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
Lucie RIVEL (1910-?) Place village animée de personnages Huile sur panneau signé en bas à droite 30 x 40 cm Cadre baguette doré Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat