Marcel L. CHARPAUX (1890-1955) Vieille rue... - Lot 86 - Nouvelle Etude

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Marcel L. CHARPAUX (1890-1955) Vieille rue près de Vézelay Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm Griffures Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat