J. BERCHON (XXème siècle?) Nature morte aux... - Lot 87 - Nouvelle Etude

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
J. BERCHON (XXème siècle?) Nature morte aux roses Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 53,5 cm Toile légèrement trouée (?) Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat