Ecole Moderne Portrait d'homme Aquarelle... - Lot 112 - Nouvelle Etude

Lot 112
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Ecole Moderne Portrait d'homme Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 62 x 48 cm (à vue) Papier jauni, petits accidents Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat