Ecole Française de la fin du XIXe siècle... - Lot 113 - Nouvelle Etude

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Natures mortes aux bouquets de fleurs Deux huiles sur panneau, l'un est signée, signature illisible 27 x 22 cm Dans deux cadres en bois et stucs dorés Le retrait des lots se fera uniquement à l’étude - Pas de retrait vendredi 15 et lundi 17 avril 2023 - Nouvelle Etude ne se charge pas des expéditions.
Mes ordres d'achat