Jean COULOT (1928-2010) Aubrac hivernal Acrylique... - Lot 8 - Nouvelle Etude

Lot 8
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Jean COULOT (1928-2010) Aubrac hivernal Acrylique sur toile signée en bas à gauche, titrée, signée et datée 1992 au dos 97 x 130 cm !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot pourra être retiré à l'étude
Mes ordres d'achat