Ensemble comprenant : - CAST-IRON France,... - Lot 17 - Nouvelle Etude

Lot 17
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble comprenant : - CAST-IRON France, deux caquelons et réchauds en fonte. H. totale 18 cm - Lange SVENDBORG Danemark - Six poêlons ovales en fonte, l'intérieur émaillé blanc - Deux plateaux bois - 24 x 37 cm - Six piques à fondue Usures !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot pourra être retiré à l'étude
Mes ordres d'achat