Solange de BIEVRE (1910-?) Portrait de Dora... - Lot 38 - Nouvelle Etude

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Solange de BIEVRE (1910-?) Portrait de Dora MAAR Huile sur toile. Titrée au dos sur le châssis. 19 x 24 cm (Petits manques) L'amitié de Dora Maar avec l'artiste Solange de Bièvre est attestée par de nombreux courriers.
Mes ordres d'achat