Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939) Rouge, Vert,... - Lot 51 - Nouvelle Etude

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939) Rouge, Vert, Jaune, Bleu, 1972 Musée des Arts Décoratifs de Paris et Renault, Paris In-folio oblong (23 x 39 cm) publié à l'occasion de l'Exposition au Musée des Arts Décoratifs de Paris, en 1972 Illustrations en lithographies 23 x 39 cm
Mes ordres d'achat