Sergio STOREL (1926-2017) Formes plastiques,... - Lot 57 - Nouvelle Etude

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Sergio STOREL (1926-2017) Formes plastiques, 1990 Gouache sur papier titré, signé et daté au crayon en bas 41 x 28,5 cm à vue Sous verre
Mes ordres d'achat