Miguel Angel VIDAL (1928-2009) Se couvrir... - Lot 62 - Nouvelle Etude

Lot 62
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
Miguel Angel VIDAL (1928-2009) Se couvrir d'un voile de lumière, 1981 Issue de la série "La lumière et son espace, hommage à Turner" Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos H. 80 x L. 80 Cm Au dos de la toile, étiquette d'exposition à la Galerie Olstein Rietti Frottements
Mes ordres d'achat