Pierre DUCELLIER dit WINDORF (1944-2007) Sous... - Lot 63 - Nouvelle Etude

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre DUCELLIER dit WINDORF (1944-2007) Sous les tilleuls (Unten den Linden), 1979 Acrylique sur toile Signée et datée au dos H. 92 x L. 65 Cm
Mes ordres d'achat