D'après Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Couple... - Lot 133 - Nouvelle Etude

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
D'après Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Couple au théâtre, 1956 Lithographie Signée dans la planche en bas à gauche H. 38,5 x L. 29,5 cm (à vue) Rousseurs et gondolement
Mes ordres d'achat