Nathalie LESAGE (Née en 1966) Triptyque géométrique,... - Lot 136 - Nouvelle Etude

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Nathalie LESAGE (Née en 1966) Triptyque géométrique, 2024 Huile sur acrylique sur toile de lin Signées et datées au dos Clouées sur tasseau H. 110 x L. 56 Cm et H. 51 x L. 51 Cm
Mes ordres d'achat