Travail début XXe Bougeoir formant saleron... - Lot 152 - Nouvelle Etude

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Travail début XXe Bougeoir formant saleron double En bronze doré et nacre, à décor de reptiles et scarabée H. 6 x L. 13 Cm
Mes ordres d'achat