TRAVAIL FRANCAIS Vase en céramique à corps... - Lot 153 - Nouvelle Etude

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
TRAVAIL FRANCAIS Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et col conique. Décor peint au noir de fleurs stylisées sur fond noir (infimes éclats au col). Signé Ju ou Gu au revers et marqué 5510 15 30. Haut. 11 cm
Mes ordres d'achat