Travail moderne Suite de trois vases en... - Lot 176 - Nouvelle Etude

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Travail moderne Suite de trois vases en céramiques émaillées rouge Monogrammée CB sous la base H. 24 à 27 cm A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat