Charles Ray EAMES x MOBILIER INTERNATIONAL... - Lot 198 - Nouvelle Etude

Lot 198
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Charles Ray EAMES x MOBILIER INTERNATIONAL Editeur Fauteuil modèle "Lounge" La structure en métal laqué noir pivotante supportée par une armature en palissandre, la garniture en cuir noir (prévoir remplacement de la garniture) Étiquette de l'éditeur Usures et accidents H. 82 x L. 81 x P. 81 Cm A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat