Maquette d'avion de chasse MIRAGE 2000-5... - Lot 84 - Nouvelle Etude

Lot 84.1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Maquette d'avion de chasse MIRAGE 2000-5 par DASSAULT AVIATION sur socle Echelle : 1/48e Hauteur : 22 cm environ - Longueur : 30 cm environ (accident, manque la perche de ravitaillement, sans boîte)
Mes ordres d'achat