Broche barrette en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 6 - Nouvelle Etude

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : NC
Broche barrette en argent 2nd titre 800‰, sertie de pierres blanches et de perles d’imitation. Traces d’usage. Poids brut 5,90 g
Mes ordres d'achat