Collier en or jaune 18K 750‰, maille colonne... - Lot 35 - Nouvelle Etude

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, maille colonne en tresse, deux coulants en ors polychrome cylindriques placés aux extrémités. Fermoir anneau ressort. Transformations, usures et accidents. Travail français. Longueur : 49,50 cm Poids 25,20 g
Mes ordres d'achat