Ingo MAURER (1932-2019) Lustre modèle "Birds,... - Lot 7 - Nouvelle Etude

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Ingo MAURER (1932-2019) Lustre modèle "Birds, Birds, Birds", 1992 En plumes synthétiques formant ailes, fils de fer, métal tubulaire, la suspension en métal H. 195 Cm Usures et manques !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat