Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) La descente,... - Lot 21 - Nouvelle Etude

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) La descente, 1989 Lithographie Signée, datée et numérotée 37/90 H. 63,5 x L. 100 Cm Déchirures et pliures
Mes ordres d'achat