Alexandre FASSIANOS (1935-2022) La recolte Lithographie Signée... - Lot 64 - Nouvelle Etude

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Alexandre FASSIANOS (1935-2022) La recolte Lithographie Signée et numérotée 6/60 en haut à droite H. 75 x L. 80 Cm
Mes ordres d'achat