Claire PICHAUD (1935-2017) Sans titre, 1983 Acrylique... - Lot 68 - Nouvelle Etude

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Claire PICHAUD (1935-2017) Sans titre, 1983 Acrylique sur toile Signée et datée H. 158 x L. 185 Cm !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat