Antonio SEGUI (1934-2022) Meds vous en donne... - Lot 78 - Nouvelle Etude

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Antonio SEGUI (1934-2022) Meds vous en donne trois, 1969 Lithographie Signé et daté en bas au centre, numéroté 69/100 en bas à gauche H. 57 x L. 72 Cm
Mes ordres d'achat