Gérard VOISIN (Né en 1934) Composition anthropomorphe Epreuve... - Lot 102 - Nouvelle Etude

Lot 102
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
Gérard VOISIN (Né en 1934) Composition anthropomorphe Epreuve en bronze à patine noire Epreuve d'artiste signée et numérotée II/IV sur la base H. 27 Cm Rayures
Mes ordres d'achat