Fernandez ARMAN (1928-2005) "FULL-UP", 1960 Boite... - Lot 132 - Nouvelle Etude

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) "FULL-UP", 1960 Boite de conserve scellée à "ouvrir avant le 25 octobre 1960" Signée et numérotée 77/500 H. 6 x L. 10 x L 3,5 Cm Rayures, accidents
Mes ordres d'achat