Travail MODERNE dans le goût de JANSEN Table... - Lot 187 - Nouvelle Etude

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Travail MODERNE dans le goût de JANSEN Table basse En métal laqué, de forme rectangulaire, à un plateau miroir surmonté par un plateau de verre, les pieds fuseaux argentés H. 150 x L. 50 x P. 48 Cm Rayures, éclats et manques !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat