Parvine CURIE (Né en 1936) Pendentif en bronze... - Lot 199 - Nouvelle Etude

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Parvine CURIE (Né en 1936) Pendentif en bronze doré pour la Monnaie de Paris Signé et numéroté 23/150 H. 2 x L. 3,5 Cm
Mes ordres d'achat